15 лет на сцене: Стас Пьеха привез в Солигорск юбилейную программу.. 21.by

15 лет на сцене: Стас Пьеха привез в Солигорск юбилейную программу.

08.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


30 марта 2019 23:02 3630

15 лет на сцене: Стас Пьеха привез в Солигорск юбилейную программу.

Автор: Эдуард Кидяев. Фото: Эдуард Кидяев.

30 марта во Дворце культуры г. Солигорска состоялся сольный концерт успешного российского певца и автора песен Стаса Пьехи. Артист представил солигорчанам популярные и знакомые фанатам песни, собственные стихотворения, а так же и новые музыкальные композиции, прозвучавшие со сцены впервые.

Свою карьеру Стас Пьеха начал в 2004 году, когда удачно прошел кастинги на телевизионное шоу «Фабрика Звезд». На проекте будущий популярный артист стал одним из победителей: певец занял почетное третье место, получил контракт с продюсерским центром Виктора Дробыша и выпустил дебютный альбом «Одна звезда». Любовь поклонников не заставила себя долго ждать: песни попали в многочисленные радиочарты, клипы набирали миллионы просмотров в YouTube, а концертные залы ломились от желающих увидеть именитого певца.




Справка: За годы творческой карьеры в копилке Стаса Пьехи три сольных альбома, 12 видеоклипов, дуэтные композиции с Валерией, Григорием Лепсом и Ириной Дубцовой, 10 премий «Золотой граммофон», награды «Песня года» и «MTV Music Awards», а также миллионы поклонников по всему миру. Сегодня Стас Пьеха входит в топ самых гастролирующих артистов во всем СНГ, а также успевает выпускать акустические LIVE-версии песен и готовит к переизданию сборник стихов, который представит и в Беларуси.




По словам поклонников, на выступлениях Стаса Пьехи царит дружеская атмосфера и без внимания не остается ни один зритель. Яркий и интеллигентный артист подкупает юмором, душевными историями и простым уважительным отношением к присутствующим в зале. Стас Пьеха признается, что шаблоны и клише напоминают притворство, поэтому на сцене всегда старается быть настоящим, тем самым вызывая доверие у поклонников.



Солигорские поклонники с особым творчеством ждали выступления любимого певца. Начался концерт с громких аплодисментов, прозвучавших в зале во время появления артиста на сцене. Во время вечера прозвучали как известные мелодии «Счастье», «На ладони линия», «Аллегории», «Старая история», а так же одиночное исполнение дуэтов, записанных с различными российскими артистами «Я и ты», «Она не твоя», «Ты грустишь» и других музыкальных композиций.




Зрители смогли насладиться необычным сценическим решением, световым и визуальным шоу, увидели яркие номера и музыкальные экспромты в исполнении живого бэнда Стаса Пьехи.

Напомним, что узнать о всех предстоящих концертах, театральных постановках и городских событиях можно на нашем портале в разделе «Афиша мероприятий».

Отдел новостей «СОЛИГОРСК — НОВОСТИ».

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
30 марта 2019 23:02 3630 15 лет на сцене: Стас Пьеха привез в Солигорск юбилейную...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика