Александр Лукашенко потребовал повысить дисциплину в сельском хозяйстве и больше рассчитывать на собственные силы. 21.by

Александр Лукашенко потребовал повысить дисциплину в сельском хозяйстве и больше рассчитывать на собственные силы

09.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Александр Лукашенко потребовал повысить дисциплину в сельском хозяйстве и больше рассчитывать на собственные силы

Об этом Глава государства заявил во время рабочей поездки в Логойский район.

Президент Беларуси Александр Лукашенко потребовал повысить уровень дисциплины в сельском хозяйстве и рассчитывать в большей степени на собственные силы, передает корреспондент БЕЛТА.

 «Наша беда — психология. Мы, аграрии, начинаем ныть: а вот нам тяжело. Дворник (вице-премьер. — Прим. БЕЛТА) ходит, думает: да, точно. Вошел в положение. Надо им помогать. Бежит ко мне, меня убеждает. Я тоже думаю: да, надо помогать. А он сидит и руки потирает, посмеивается: вот я напряг — мне дали. Все, дурница должна быть закончена», — подчеркнул Президент.

«Как будто Порошенко у меня друг, а Зеленский враг» — Александр Лукашенко прокомментировал реакцию на его заявления о выборах в Украине 

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня во время рабочей поездки в Логойский район Минской области прокомментировал бурную реакцию с различных сторон по поводу его заявлений о выборах в Украине, которые он сделал накануне в интервью турецкому агентству «Анадолу».

 «Я сказал то, что думаю. Если ты не знаешь, за кого голосовать, — не голосуй. Зачем ты голосуешь, зачем рискуешь?» — отметил глава государства.

 «Нет, он (говорят. — Прим. БЕЛТА) Порошенко поддерживает. Как будто Порошенко у меня друг, а Зеленский враг», — отреагировал Александр Лукашенко.

 По словам Президента, в том числе и в России Зеленского «дубасят», вспоминают ему актерскую профессию. 

«А что, актер не может быть Президентом?» — задал вопрос глава государства. В этом плане он привел пример Рональда Рейгана, который избирался Президентом США.

 Кроме того, Александр Лукашенко обратил внимание, что в Украине принятие многих решений зависит от одобрения парламента. «Порошенко удавалось договориться, была своя фракция. Ну, станет там Петров, Зеленский, Сидоров (Президентом. — Прим. БЕЛТА) — все решится на парламентских выборах. А там будет разброс большой. Нет, гвалт устроили…», — сказал белорусский лидер.

https://www.belta.by/

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Об этом Глава государства заявил во время рабочей поездки в Логойский район. Президент Беларуси Александр Лукашенко потребовал повысить уровень дисциплины в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика