Специальная программа «Допинг». 21.by

Специальная программа «Допинг»

09.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С 8 по 12 апреля сотрудники органов внутренних дел Минской области примут участие в проведении республиканской специальной программы «Допинг».

Как рассказал начальник УНиПТЛ КМ УВД Олег Сильвестрович, основными задачами мероприятия является предупреждение, выявление и раскрытие преступлений, связанных с поступлением в незаконный оборот лекарственных средств, содержащих в своем составе наркотические средства и психотропные вещества, изъятие наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, изготовленных из лекарственных препаратов кустарно или в подпольных лабораториях.

Особое внимание оперативников будет уделено выявлению фактов подделки медицинских рецептов и других документов на получение наркотических средств и психотропных веществ, установлению причастных к этому лиц, выявлению фактов использования, хищения лабораторного и другого оборудования для изготовления наркотиков нелегальным способом.

Стоит отметить, что на территории Минской области в настоящее время находится 65 субъектов хозяйствования (62 – государственные учреждения, 3 – коммерческие организации), которые имеют соответствующие лицензии на оборот наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров (в республике – 524).

Если Вам стали известны факты незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ на территории Минской области, сотрудники управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Минского облисполкома просят Вас сообщать обо всех известных фактах по телефону 102. Анонимность гарантируется.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 8 по 12 апреля сотрудники органов внутренних дел Минской области примут участие в проведении республиканской специальной программы «Допинг». ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика