В Солигорске стартовала республиканская акция «За безопасность вместе!».. 21.by

В Солигорске стартовала республиканская акция «За безопасность вместе!».

09.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


2 апреля 2019 18:47 1260

В Солигорске стартовала республиканская акция "За безопасность вместе!".

Автор: Эдуард Кидяев. Фото: google.by

Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы и оценки готовности к весенне-летнему пожароопасному периоду, в период с 2  по 19 апреля 2019 года работниками МЧС совместно с представителями МВД, образования, Минздрава, Минтруда и соцзащиты, Минжилкомхоза, Мининформации и Минэнерго будет проводиться республиканская акция «За безопасность вместе!».

В ходе акции работники МЧС посетят многодетные семьи и семьи,  в которых дети находятся в социально опасном положении, одиноких и одиноко проживающих пожилых граждан и инвалидов, а также лиц, ведущих асоциальный образ жизни и злоупотребляющих алкоголем.

Основной целью данной акции является информирование населения о состоянии пожарной безопасности, разъяснение гражданам последствий несоблюдения этих правил, а также информирование о трагических случаях оставления малолетних без присмотра.


При взаимодействии с другими заинтересованными лицами, работники Солигорского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям будут обучать граждан города и района мерам пожарной безопасности как в быту, так и на производстве. Также, спасатели окажут помощь внештатным пожарным формированиям и иным организациям в организации пожарно-профилактической работы.

По информации ГПиО Солигорского ГРОЧС

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
2 апреля 2019 18:47 1260 В Солигорске стартовала республиканская акция "За...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика