Сморгонский лесхоз приглашает желающих принять участие в Неделе леса. 21.by

Сморгонский лесхоз приглашает желающих принять участие в Неделе леса

10.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С 13 по 20 апреля по инициативе Министерства лесного хозяйства в Беларуси пройдет акция «Неделя леса-2019». В этом году она посвящена Году малой родины и 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

По традиции принять участие в акции приглашаются все желающие. В каждом лесничестве лесхоза подготовлены специальные объекты, на которых добровольцам предоставят возможность посадить деревья, благоустроить территорию, создать памятную аллею или заложить дендропарк. Каждый сможет выбрать, каким образом внести свой вклад в дело сохранения и приумножения лесных богатств. Лесничества ГЛХУ «Сморгонский опытный лесхоз» обеспечат всех добровольцев посадочным материалом и орудиями труда.

Главные задачи широкомасштабной акции – привлечь внимание общественности к значимости лесных ресурсов в обеспечении экономической, экологической и продовольственной безопасности страны.

Заранее записаться для участия в акции можно по телефонам в лесхозе: 3-71-21, 3-24-52, а также в каждом лесничестве или отправить электронное сообщение на электронный адрес smorgon_lesxoz@tut.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 13 по 20 апреля по инициативе Министерства лесного хозяйства в Беларуси пройдет акция «Неделя леса-2019». В этом году она посвящена Году малой родины и 75-летию...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика