Республиканский субботник пройдет в Беларуси 20 апреля. 21.by

Республиканский субботник пройдет в Беларуси 20 апреля

12.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В этот день рекомендовано на добровольной основе провести субботник на рабочих местах либо осуществить благоустройство и приведение в надлежащее состояние историко-культурных ценностей, территорий населенных пунктов, подготовку детских оздоровительных лагерей к летнему сезону.
Денежные средства, заработанные в день проведения субботника, будут перечислены в облисполкомы. Предусмотрено, что 50% денежных средств будут направлены на подготовку детских оздоровительных лагерей к летнему сезону, а также ремонт, реконструкцию, восстановление историко-культурных ценностей, мемориальных комплексов, мест боевой и воинской славы времен Великой Отечественной войны.
Остальные 50% будут направлены на капитальный ремонт с модернизацией памятника партизанам и воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, с Вечным огнем и ритуальной площадкой и ремонт подземного пешеходного перехода (нижняя ритуальная площадка и служебные помещения).
БЕЛТА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В этот день рекомендовано на добровольной основе провести субботник на рабочих местах либо осуществить благоустройство и приведение в надлежащее состояние...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика