Педагоги горецкой гимназии поделились опытом. 21.by

Педагоги горецкой гимназии поделились опытом

12.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


 

В гимназии №1  провели панораму «Инновации. Эксперимент. Творчество» в рамках III Методического фестиваля для педагогических работников учреждений дошкольного, общего среднего, специального и дополнительного образования детей и молодежи по теме «Инновации в образовании Могилевской области».

 


Педагоги делились опытом успешного внедрения инновационных идей по формированию методологической культуры учеников.

 

Участников семинара приветствовал начальник отдела по образованию райисполкома В. Лебедев. В ходе семинара гостям были предложены открытые уроки по английскому языку (А. Концевая) и по истории (З. Косарева). На внеклассном мероприятии «Модно ли быть здоровым?» (В. Дронина, Т. Козлова) учащиеся вели дискуссию о здоровом образе жизни.

 


 

Гости семинара стали участниками заседания клуба инноваторов, который провели педагоги Л. Шведова, Е. Скоромная и Н. Сенченко. Педагоги учреждений-партнеров посетили уроки для взрослых (М. Гуркова) и мастер-класс (Н. Сергеенко, Е. Шкуратова, Т. Веренич). На подведении итогов выступили консультант инновационного проекта Е. Снопкова и методист МГОИРО Д. Лустенкова, которые отметили высокий уровень инновационного опыта гимназии.

Марина Цвыр, заместитель директора гимназии № 1 


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В гимназии №1  провели панораму «Инновации. Эксперимент. Творчество» в рамках III Методического фестиваля для педагогических работников учреждений дошкольного,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика