Где получить права на моторную лодку?. 21.by

Где получить права на моторную лодку?

12.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


 

Подледная рыбалка позади. Терпеливо дожидающиеся своего часа маломерные суда владельцы скоро спустят на водную гладь. Но не всегда они делают это законно и безопасно. По статистике самые распространенные нарушения — отсутствие регистрации таких судов, технического освидетельствования, спасательных жилетов, превышение пассажировместимости. К тому же не у всех судовладельцев имеется удостоверение на право управления маломерным судном свыше 5 л. с.

Согласно действующему законодательству, владелец катера, моторной лодки или гидроцикла обязан зарегистрировать и получить судовой билет в Государственной инспекции по маломерным судам Могилевской области, пройти техническое освидетельствование до начала и в процессе его эксплуатации и обучение с проверкой знаний правил управления моторными маломерными судами, мощность двигателя которых превышает 3,7 киловатта (5 л. с.), о чем получить соответствующее удостоверение.

Могилевский участок ГИМС регулярно проводит набор в группы по обучению правилам управления.

Подробную информацию можно получить по адресу: Могилев, ул. 30 лет Победы, д. 5; тел. 8(0222)72-94-89

Могилевский участок ГИМС

Горецкий РОЧС


 
Теги: Минск, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Подледная рыбалка позади. Терпеливо дожидающиеся своего часа маломерные суда владельцы скоро спустят на водную гладь. Но не всегда они делают это законно и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика