В Гомеле к стене поставили сразу шестерых наркокурьеров. 21.by

В Гомеле к стене поставили сразу шестерых наркокурьеров

12.04.2019 20:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Гомеле задержали сразу шестерых закладчиков наркотиков. Они работали в одном из интернет-магазинов, который торговал наркотиками. Одному из парней 21 год, двоим — 16, троим — 17 лет. Последние пятеро юношей учатся в колледжах и профлицее областного центра, четверо из них употребляли наркотики.


mvd.gov.by

Как информирует пресс-служба МВД, готовые к продаже психотропы молодые люди хранили по месту жительства одного из них — в агрогородке Поколюбичи под Гомелем. Правоохранители нашли в сарае 28 упаковок с особо опасным веществом альфа-PVP, респираторы, электронные весы и другое. У одного из подростков психотроп был при себе. Возбуждены уголовные дела. Милиция пытается выйти на всех участников торговли и распространения наркотиков.


Выяснилось, что несколько из задержанных парней ранее уже имели проблемы с законом. Они рассказали, что пытались устроиться на работу в интернет-магазин, торговавший наркотиками, но его ликвидировали правоохранители. Это юношей не остановило, и они нашли другой такой интернет-магазин.

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Гомеле задержали сразу шестерых закладчиков наркотиков. Они работали в одном из интернет-магазинов, который торговал наркотиками. Одному из парней 21 год, двоим —...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика