Стартует акция. 21.by

Стартует акция

13.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Городокском районе стартовал этап республиканской пожарно-профилактической акции по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилье «За безопасность вместе!», которая проходит со 2 по 19 апреля.

Акцент при проведении акции делается на помощи одиноким и одиноко проживающим пожилым гражданам, инвалидам, семьям, в которых дети находятся в социально опасном положении, и другим людям в приведении их домов и квартир в пожаробезопасное состояние.

  К акции присоединились Министерства внутренних дел, труда и социальной защиты, образования, информации, жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и энергетики.

  Приглашаем всех граждан принять участие в акции «За безопасность вместе!». Для этого проверьте работоспособность автономных пожарных извещателей, а в случае отсутствия установите их в своих домах или квартирах. Обратите внимание, исправны ли в ваших домовладениях отопительное оборудование и электрическая проводка. Если нет, примите меры по приведению их в соответствующее нормам состояние.

  Помните, что в соответствии с законодательством Беларуси, ответственность за соблюдение пожарной безопасности в жилых домах возложена на их собственников.

Дмитрий СЕМЁНОВ, первый заместитель начальника Городокского РОЧС. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Городокском районе стартовал этап республиканской пожарно-профилактической акции по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилье «За безопасность...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика