Когда гимнастика вдохновляет. Международный фестиваль Gym for Life принимает Минск. 21.by

Когда гимнастика вдохновляет. Международный фестиваль Gym for Life принимает Минск

14.04.2019 07:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. 13-14 апреля столичная «Чижовка-Арена» наполнена детским гомоном и соревновательным мандражом. Здесь проходит международный фестиваль Gym for Life, сообщили в программе «СТВ-Спорт».



В 2019 году международный проект впервые добрался до Беларуси. 13 апреля 1200 юных любителей этого вида спорта с волнением и трепетом представили свои программы на суд международного жюри и, конечно, собственных тренеров и родителей.


Кристина Шатило, организатор фестиваля:
Мне нравятся фестивали тем, что здесь более семейная, дружественная атмосфера. На соревнованиях дети боятся: боятся проигрыша, боятся выступать перед судьями. А здесь более домашняя, теплая атмосфера, где детки могут расслабиться и получать удовольствие.


Помимо юных спортсменов из белорусских городов, на минский ковер вышли и представители Эстонии. На фестивале нашлось место как совсем маленьким – 4-летним гимнастам, так и уже почти состоявшимся – 16-летним спортсменам.

14 апреля участников фестиваля ждут мастер-классы по эстетической гимнастике, предметной подготовке, растанцовке и общей физической подготовке.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 13-14 апреля столичная «Чижовка-Арена» наполнена детским гомоном и соревновательным мандражом. Здесь проходит международный фестиваль Gym for Life,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика