Легенда радиоэфира Тамара Лисицкая встречает гостей на «Легенды FM». 21.by

Легенда радиоэфира Тамара Лисицкая встречает гостей на «Легенды FM»

15.04.2019 15:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Совсем недавно на радио «Легенды FM» пришла настоящая легенда радио и телевидения – Тамара Лисицкая. Причём пришла громко и заметно, создав новую авторскую программу – «Тысяча и один вечер».

Кстати
Тамара Лисицкая – признанный интервьюер высокого класса, лауреат международной радио-премии имени Попова. В беседе с ней, гости программы раскрываются с неожиданной стороны, её вопросы провоцируют на откровенность.

Каждый вечер в 19 часов на радио «Легенды FM» к ведущей приходят известные и выдающиеся люди, с которыми она обсуждает разные, порой непростые, жизненные ситуации. Что мотивирует этих людей добиваться успеха? Как они справляются со сложностями? Что «сделало» их как личностей? Ответы на такие вопросы могут дать только люди, которые уже добились успеха в своем деле.

В эфирной студии радио «Легенды FM» уже побывали солист группы «Леприконсы» Илья Митько, певица и продюсер Анастасия Тиханович, создатель ЗОЖ-платформы «Health me up» Надежда Дамковская, паралимпиец и мотивационный спикер Алексей Талай. А группа «NaviBand» даже устроила небольшой акустический концерт в прямом эфире.

Темы выпусков – совершенно разные, но неизменно интересные для слушателей: здоровый образ жизни, психология семейных отношений, мотивационные наставления от психологов, лайфхаки, истории от звезд о карьере в шоу-бизнесе и спорте.

Каждый выпуск программы «Тысяча и один вечер» – это новые истории, секреты, переживания героев, слушая которые, появляется ощущение присутствия на теплом и доверительном разговоре близких людей. Разговоре, в котором можно «подслушать» чуть более личные вещи и мысли интересных людей.

С понедельника по пятницу в 19:00 включайте радио «Легенды FM» в своем городе и слушайте программу «Тысяча и один вечер» с Тамарой Лисицкой.

Слушайте «Легенды FM» в своем городе:

  • Минск – 94,1 FM.
  • Витебск – 88,5 FM.
  • Гомель – 94,7 FM.
  • Жлобин – 96,8 FM.
  • Солигорск – 98,3 FM.
  • Лида - 98,7 FM.

*на правах рекламы

 

 

 

 
Теги: Витебск, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
АиФ Совсем недавно на радио «Легенды FM» пришла настоящая легенда радио и телевидения – Тамара Лисицкая....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика