На межрегиональной ярмарке: кто раньше встал – тому и рулька!. 21.by

На межрегиональной ярмарке: кто раньше встал – тому и рулька!

15.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Поделитесь с друзьями

В воскресенье, 14 апреля, на Центральном рынке по ул. Гастело прошла межрегиональная ярмарка.

Свои товары представляли индивидуальные предприниматели из Несвижского, Брановичского, Копыльского, Клецкого, Узденского, Мирского, Кореличского и других районов. На ярмарке было многолюдно — несвижане и гости города спешили приобрести все необходимое по самым приятным ценам. В этот день на продажу была представлена продукция мясоперерабатывающей отрасли, овощи и фрукты, кулинарные и кондитерские изделия, промышленные товары, семена и посадочный материал, сельскохозяйственный инвентарь, изделия мастеров народного и декоративного творчества. В числе сельскохозяйственных организаций и других торговых предприятий Несвижчины свою продукцию на ярмарке представили СПК «Агрокомбинат Снов», рыбное хозяйство «Альба», Несвижское РАЙПО, ГСХУ «Несвижская сортоиспытательная станция», ОАО «Дабрабыт», Несвижское лесничество ГЛХУ «Клецкий лесхоз» и др.

— Торговля идет хорошо, — отмечает продавец Несвижского РАЙПО Любовь Парфенова. — Мы здесь уже с самого утра. За четыре часа реализовали 10 мясных туш. Возможно, к концу ярмарки что-то и останется, но самые лакомые кусочки, конечно, уже распродадим.










“НН”.

 


Поделитесь с друзьями

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В воскресенье, 14 апреля, на Центральном рынке по ул. Гастело прошла межрегиональная ярмарка. Свои товары представляли индивидуальные предприниматели из...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика