Брестский ликеро-водочный завод "Белалко" получил гран-при конкурса "Продукт года-2018". 21.by

Брестский ликеро-водочный завод "Белалко" получил гран-при конкурса "Продукт года-2018"

15.04.2019 17:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Обновленная в прошлом году водка "Беларусь синеокая" производства Брестского ликеро-водочного завода "Белалко" получила гран-при республиканского конкурса потребительских предпочтений "Продукт года-2018", сообщается на сайте компании.

В 1998 году был учрежден первый в Беларуси конкурс, результаты которого выставлялись по результатам опроса. Поначалу он развивался как рекламная кампания, а исследование потребительских предпочтений проводилось путем размещения анкет в СМИ. Победители определялись по итогам подсчета голосов в 26 номинациях. 

В сообщении также отмечается, что, согласно исследованиям, потребители уже ознакомились и хорошо приняли крепкий напиток "Доброгон крафтовый", по итогам голосования он занял первое место.

Конкурс "Продукт года" был основан 25 лет назад во Франции. Сегодня международный конкурс потребительских предпочтений "Продукт года" и его отличительный Знак служит стандартом доверия потребителя в 33-х странах мира, и их число постоянно растет.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Обновленная в прошлом году водка "Беларусь синеокая" производства Брестского ликеро-водочного завода "Белалко" получила гран-при республиканского конкурса...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика