Почти 200 пешеходов оштрафовали на Могилевщине за выходные. 21.by

Почти 200 пешеходов оштрафовали на Могилевщине за выходные

16.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Почти 200 пешеходов оштрафовали на Могилевщине за выходныеСотрудники Госавтоинспекции 13 и 14 апреля на дорогах Могилевской области выявили 1051 нарушение Правил дорожного движения. Как сообщила специалист отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома Кристина Котова, задержаны и отстранены от управления 15 водителей, находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения. 133 водителя превысили установленную скорость.

— Кроме того, инспекторами ГАИ оштрафованы 195 пешеходов-нарушителей, 72 из которых – за неиспользование фликеров в темное время суток. К ответственности за нарушения ПДД привлечены 40 велосипедистов и возчиков гужевого транспорта, — отметила Кристина Котова.

Также по области зарегистрировано 37 ДТП с механическими повреждениями транспорта, 13 из которых — в Могилеве.

За прошлую неделю с 8 по 14 апреля на дорогах области зарегистрировано три ДТП, в результате которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести.

mogilevnews.by

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сотрудники Госавтоинспекции 13 и 14 апреля на дорогах Могилевской области выявили 1051 нарушение Правил дорожного движения. Как сообщила специалист отделения
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика