Как правильно составить письменное обращение с жалобой?. 21.by

Как правильно составить письменное обращение с жалобой?

16.04.2019 14:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как правильно составить письменное обращение с жалобой, узнали у начальника управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц Мингорисполкома в программе «Большой город».

Татьяна Селивоник, начальник управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц Мингорисполкома:
У нас в Мингорисполкоме и в администрациях районов мы рассматриваем абсолютно все обращения. Нам закон не позволяет рассматривать анонимные обращения, также в законе обращения граждан, юридических лиц есть статья 15, которая позволяет оставлять письменные и электронные обращения, которые не соответствуют установленным законом требованиям.

Каждое обращение, которое поступает в Мингорисполком и администрации районов, мы рассматриваем.

Электронные обращения должны содержать ещё и фамилию, имя, отчество заявителя и адрес его проживания. Зачастую граждане и юридические лица, присылая электронные обращения, не смотрят на то, что это надо сделать, а просто пишут свой электронный адрес. Мы регистрируем обращения, рассматриваем и направляем людям ответы на их вопросы, которые их волнуют.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как правильно составить письменное обращение с жалобой, узнали у начальника управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц Мингорисполкома в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика