«Славкалий» активизировал работы по обеспечению Нежинского ГОКа электроснабжением. 21.by

«Славкалий» активизировал работы по обеспечению Нежинского ГОКа электроснабжением

16.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


«Славкалий», входящий в группу «Сафмар» российского бизнесмена Михаила Гуцериева, активизировал работы по обеспечению электроснабжением Нежинского ГОКа на постоянный период эксплуатации. Об этом сайту SlutskGorod сообщила пресс-секретарь ИООО «Славкалий» Бунькова Анна.

В рамках проекта на территории калийного комплекса предусмотрено строительство понижающей подстанции на 110 кВ «Нежинская», которая в дальнейшем распределит полученную электроэнергию по предприятию.

Сегодня «Славкалий» завершает разработку проектно-сметной документации для объекта, выполняет закупку оборудования. Питание подстанция получит от существующей подстанции 110/10 кВ «Калийная», расположенной в 20 километрах от Нежинского ГОКа, по воздушной высоковольтной линии. Сейчас выполняется строительство ВЛ: подрядная компания занята устройством фундаментов под электрические опоры и монтажом металлоконструкций.

В текущем году «Славкалию» предстоит также выполнить реконструкцию самой подстанции.


Смотрите все новости по теме


Slutsk-Gorod.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Славкалий» активизировал работы по обеспечению электроснабжением Нежинского ГОКа на постоянный период эксплуатации. Об этом сайту SlutskGorod сообщила...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика