В армию иду по собственной инициативе, а не потому, что так надо…. 21.by

В армию иду по собственной инициативе, а не потому, что так надо…

16.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Я действительно горд, что мне выпала такая высокая честь, как служба в рядах Вооруженных сил, — рассказывает Дмитрий Лимаров. – Позади медицинская и призывная комиссии, впереди отправка к месту воинской службы. Прекрасно понимаю, что в первое время, в так называемый акклиматизационный период, будет тяжеловато, однако меня это не пугает. В целом к службе армии отношусь положительно. Я считаю, что это хорошая школа подготовки к серьезной жизни для молодых людей. Отслужив, мы становимся взрослее и мужественнее.
Многие друзья сейчас служат и совершенно об этом не жалеют, при этом утверждая, что это необходимая жизненная школа, а некоторые из них хотят остаться служить на контрактной основе.
Вообще в армию я иду по собственной инициативе, а не потому, что так надо. Ведь именно такими, как мы сейчас, молодыми ребятами 75 лет назад наша родная земля была освобождена от вероломных захватчиков, а теперь и нам доверено сохранение суверенитета нашей республики».
Дмитрий ДМИТРИЕВ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Я действительно горд, что мне выпала такая высокая честь, как служба в рядах Вооруженных сил, — рассказывает Дмитрий Лимаров. – Позади медицинская и призывная...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика