Дорожные разборы-2. Женский взгляд или Когда не знаешь, что делать на заправке. 21.by

Дорожные разборы-2. Женский взгляд или Когда не знаешь, что делать на заправке

17.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

SlutskGorod публикует второе видео экспериментального проекта «Дорожные разборы». Идея заключается в том, чтобы проехать с водителем разные участки, параллельно обсудив текущие проблемы на дорогах, ПДД и негласные водительские договорённости.

Сегодня за рулём случчанка Инна Шилович, экономист по профессии, мама и жена. На китайском внедорожнике Great Wall Hover H5 мы отправились покорять городские улицы, обсудили несколько дорожных ситуаций и, как водится, от души посмеялись.

Просим прощения за шумы в одной из звуковых дорожек, впредь будем крепить микрофон ближе к водителю.

Если вы хотите принять участие в проекте, поделиться опытом или рассказать о своём видении дорожных ситуаций, пишите на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   или на Viber/Telegram +375(29)125-66-96 (Владислав).

Будем рады пообщаться как с опытными водителями, так и с новичками! В перспективе хотелось бы поездить с инспекторами ГАИ и мотоциклистами.


Владислав Слуцкий
Slutsk-Gorod.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
SlutskGorod публикует второе экспериментальное видео «Дорожные разборы». Идея заключается в том, чтобы проехать с водителем разные участки, параллельно обсудив...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика