Наведем порядок на земле вместе. 21.by

Наведем порядок на земле вместе

17.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

13 апреля работники всех сфер Дзержинщины приняли активное участие в районном субботнике.

Вооружившись метлами, граблями и отличным настроением, коллективы дружно наводили порядок в родном городе. И даже прохладная и ветреная погода не мешала плодотворному труду.

Приятно осознавать свою причастность к родному городу, месту, где живешь и трудишься. Яркое солнце заряжало всех хорошим настроением, и районный субботник проходил на позитиве. Каждый внес свой вклад в общее дело благоустройства и наведения порядка на территории родного города.

Участие в субботнике – хорошая традиция. Воодушевленные примером начальника отдела Максима Баско, работники МЧС и их семьи заложили аллею из деревьев и убрали прилегающую территорию улицы Тихая, где в недавно построенных домах проживает большая часть работников Дзержинского РОЧС.

Многое было сделано, и еще многое предстоит…

Все мы хотим жить в красивом, благоустроенном пространстве. И каждый день многие люди работают, чтобы сделать его таким для нас. А вот весной наступает такое время, когда мы все вместе, дружно выходим на территорию наших родных мест, чтобы сделать свой бескорыстный (и от того наиболее полезен!) вклад в общее благосостояние. Общение с коллегами в непринужденной атмосфере, общее дело, которая всегда объединяет, - все дарило приятные эмоции.

А осознание того, что ты являешься частью общего дела, наполняло душу приятным чувством выполненного долга. Недаром говорят, что лучший рецепт от скуки и отчаяния - помочь другим, поработать, не дожидаясь возмездия. Активная жизненная позиция всегда вознаграждается. Так что традиция весенних субботников, полезна со всех сторон, стоит только посмотреть на нее под другим углом.






 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
13 апреля работники всех сфер Дзержинщины приняли активное участие в районном субботнике.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика