Кто победит в конкурсе бизнес-идей по предпринимательству «От А до Я»?. 21.by

Кто победит в конкурсе бизнес-идей по предпринимательству «От А до Я»?

17.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

DSCN0091 (Копировать)Завершились тренинги, которые социально-информационное учреждение «Развитие Шарковщинского региона»  в рамках реализации проекта «Продвижение молодёжного предпринимательства с целью устойчивого развития сельских регионов»         проводит на территории нашего района. Вначале  школьники совместно с педагогами предлагали организаторам различные идеи и пути их реализации. На завершающем этапе молодёжь уже  пробовала разрабатывать  собственные  бизнес-планы.

Третий заключительный тренинг  так и назывался: «Как разработать бизнес-план». В его работе принимали участие представители учреждений образования  Шарковщинского ,  Миорского и Поставского районов.

А уже совсем скоро, 24 апреля,среди школ  будут подведены итоги конкурса бизнес — идей по предпринимательству «От А до Я».

— Финальный этап конкурсной программы  пройдёт в форме «Слёта школьных команд», сообщает координатор проекта  «Продвижение молодёжного предпринимательства с целью устойчивого развития сельских регионов»    Наталья Орешкова. — На нём  и будут подведены итоги конкурса бизнес-идей и бизнес-планов. В полуфинале жюри из предоставленных бизнес-планов  выберет  5 лучших работ. А уже те команды, чьи бизнес-планы попадут в финал, будут защищать свои работы и представят подготовленные презентации на слёте школьных команд. В итоге жюри определит три лучших командных проекта, а победители получат награды:

за 1 место: ноутбук;

за 2 и 3 место: планшет.

Остальные участники будут награждены  поощрительными призами — флеш USB-накопителями.

Напомним, что конкурс ««Продвижение молодёжного предпринимательства с целью устойчивого развития сельских регионов»   на территории Шарковщинского района реализуется при финансовой поддержке посольства США социально-информационным учреждением «Развитие Шарковщинского региона».

Ольга ЧЕРНЯВСКАЯ.DSCN0001 (Копировать) DSCN0008 (Копировать) DSCN0010 (Копировать) DSCN0023 (Копировать) DSCN0034 (Копировать) DSCN0050 (Копировать) DSCN0075 (Копировать) DSCN0080 (Копировать) DSCN0087 (Копировать)

 

Comments are closed.

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика