Игорь Луцкий в День информирования: «Прежде всего меня в Гродненском университете интересуют специалисты». 21.by

Игорь Луцкий в День информирования: «Прежде всего меня в Гродненском университете интересуют специалисты»

17.04.2019 22:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. От большой политики и экономики до медалей высшей пробы в спорте и успешного выступления молодых белорусов на интеллектуальных состязаниях. Что формирует имидж нашей страны на международной арене – об этом 17 апреля говорили в Гродненском университете имени Янки Купалы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Со студентами и преподавателями пообщался генеральный директор СТВ Игорь Луцкий. Встреча прошла в форме диалога. Купаловский вуз в Гродно в том числе и кузница репортерских кадров. Будущих журналистов здесь готовят уже полтора десятка лет.


Игорь Луцкий, генеральный директор ЗАО «Столичное телевидение»:
Прежде всего меня здесь, в Гродненском университете, интересуют специалисты. Здесь очень много кадров, очень много кафедр, серьезный медиацентр. Мы думают, что найдем здесь какую-то опору для того, чтобы развивать телеканал.


Гродненский университет – одно из старейших учебных заведений страны. Высшее образование здесь получают более 15 тысяч молодых людей.


 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. От большой политики и экономики до медалей высшей пробы в спорте и успешного выступления молодых белорусов на интеллектуальных состязаниях. Что...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика