БРАКОСОЧЕТАНИЯ

За прошедший период  в районе зарегистрировано три брака. Все — в Смолевичском отделе загс.

Впервые вступили в брак Арсений Розум и Екатерина Карецкая, Виктор Цивинский и Юлия Крюкова.

ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ

За истекший период в районе зарегистрировано 8 рождений детей

В Драчковском сельисполкоме Александр Ханевский  и Светлана Шураева из д.Волма зарегистрировали рождение двойни, сыновей Богдана и Бажена. В их семье это четвертый и пятый ребенок.

В Озерицко-Слободском сельисполкоме Иван и Елизавета Василенок зарегистрировали рождение второго ребенка в семье, дочери Веры, а Дмитрий и Екатерина Петровы — рождение первенца, сына Артема. Обе семьи — из аг. Слобода.

В Усяжском сельисполкоме рождение дочери Теи, второго ребенка в семье,  зарегистрировали Оксана и Игорь Шимановичи из пос.Усяж, а Ольга и Павел Арутюнян из д.Кривая Береза — рождение дочери Арины, второго ребенка в семье.

В Смолевичском отделе загс Виталий и Екатерина Фалейчики зарегистрировали рождение первенца, сына Дмитрия, а Максим и Кристина Дацькевичи — рождение второго ребенка, сына Захара.

УШЛИ ИЗ ЖИЗНИ

В районе за минувшую неделю зарегистрировано 11 смертей.

Три смерти зарегистрировал Заболотский сельисполком, по две — Смолевичский отдел загс, Курганский и Озерицко-Слободской сельисполкомы. По одному человеку ушли из жизни в Драчковском и Жодинском сельсоветах.

Пекалинским, Плисским и Усяжским сельисполкомами смерти не регистрировались.

Подготовила Ольга ЦЫБУЛЬКО.

(Данные предоставлены сельисполкомами района и Смолевичским отделом загс).