Гольф-клуб "Минск" примет команды Беларуси и России. 21.by

Гольф-клуб "Минск" примет команды Беларуси и России

18.04.2019 15:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

27 апреля впервые в Беларуси состоится международная матчевая встреча по гольфу между командами клубов гольф-клуба "Минск" (Беларусь) и "GORKI Golf & Resort" (Россия). Соревнования пройдут на территории гольф-клуба Минск, в 3 километрах от столицы.

Всего в матчевой встрече примут участие более 50 гольфистов. По правилам формата одна половина из них будет представлять белорусскую клубную команду, другая – клубную команду гостей из России. В соревновании примут участие как мужчины, так и женщины.

Матчевая встреча или Match Play проводится в формате "Форсом" (команда из 2 человек). "Форсом" - вид матчевой игры, в которой двое играют против двоих, причем каждая команда использует один мяч, совершая удары по очереди. Каждая команда разыгрывает 3 очка – одно очко на 1-й девятке, одно очко на 2-й девятке и одно очко за все 18 лунок. В случае равных результатов на каждом из этапов, команды получают по 0,5 очка.

В результате соревнования победитель будет определен по общему количеству набранных командных очков среди 2-х клубных команд. Главным призом станет Переходящий кубок, который в зависимости от исхода игры останется в гольф-клубе "Минск" или уедет в GORKI Golf & Resort.

В планах гольф-клуба "Минск" и Белорусской ассоциации гольфа сделать данную матчевую встречу ежегодным традиционным мероприятием с целью развития гольфа в Беларуси и проведения соревнований с гольфистами из других стран.

Предварительная регистрация обязательна (в связи с работой КПП на территории гольф-клуба). Подтвердить свое присутствие на матчевой встрече можно до четверга, 25 апреля.

Торжественное открытие мероприятия: 27 апреля в 14.00.

Съезд на гольф-клуб расположен между 6 и 7км внешнего кольца МКАД (карта прилагается). Съезд в р-не ул. Нестерова. Ориентир – пешеходный "стеклянный" мост.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
27 апреля впервые в Беларуси состоится международная матчевая встреча по гольфу между командами клубов гольф-клуба "Минск" (Беларусь) и "GORKI Golf & Resort" (Россия)....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика