Единый день информирования прошел сегодня в трудовых коллективах Вороновщины (будет дополнено). 21.by

Единый день информирования прошел сегодня в трудовых коллективах Вороновщины (будет дополнено)

18.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

1C9A5119

До начала рабочего дня встречи районных информационных групп состоялись с тружениками ДРСУ-120 и Вороновских  участков почтовой и электросвязи. А в 11 часов информационная группа под руководством председателя райисполкома Николая Розума встретилась с идеологическим активом района.


1C9A5117

По темам «Внешняя политика Республики Беларусь. Реализация национальных интересов и укрепление позитивного имиджа белорусского государства на международной арене», «Система оздоровления населения в Республике Беларусь», «Предупреждение пожаров и гибели людей от них в пожароопасный весенне-летний период» выступили заведующая сектором идеологической работе и по делам молодежи райисполкома Лилия Сидорович, специалист по оздоровлению и санаторно-курортному лечению Наталья Милюнец и начальник РОЧС Олег Волосевич.


1C9A5127

1C9A5130


1C9A5119

На данную тематику состоялся разговор и в коллективах Дотишской средней школы и Вороновской центральной больницы, а в агрогородке Погородно — сельский сход граждан «Безопасность жизнедеятельности и профилактика пьянства на территории Погородненского сельсовета».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
До начала рабочего дня встречи районных информационных групп состоялись с тружениками ДРСУ-120 и Вороновских  участков почтовой и электросвязи. А в 11 часов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика