Ежегодное послание Александра Лукашенко народу и парламенту Беларуси. Прямая трансляция. 21.by

Ежегодное послание Александра Лукашенко народу и парламенту Беларуси. Прямая трансляция

19.04.2019 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня обратится с ежегодным посланием к белорусскому народу и парламенту. Об этом сказано в сообщении пресс-службы главы государства.

«В послании будут концептуально отражены основные акценты в социально-экономическом развитии страны на нынешнем этапе. Содержание послания в том числе определяется, исходя из анализа обращений (граждан), поступивших перед «Большим разговором с президентом» 1 марта текущего года», – говорится в сообщении. 

На выступление главы государства в Доме правительства приглашены высшие должностные лица страны, члены кабинета министров, руководители государственных органов, крупных предприятий, вузов, дипломаты, а также журналисты и представители общественности.

По мнению экспертов, Лукашенко назовет даты проведения президентских и парламентских выборов. Согласно законодательству, выборы главы государства должны пройти не позднее 30 августа 2020 года, а парламентские – не позднее 10 сентября.

 



ДРУГИЕ НОВОСТИ ПОЛИТИКИ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В послании будут отражены основные акценты в социально-экономическом развитии страны на нынешнем этапе, сообщили в пресс-службе главы государства.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика