Передача опыта: более 500 руководителей и сотрудников уголовного розыска собрались на семинар в Минске. 21.by

Передача опыта: более 500 руководителей и сотрудников уголовного розыска собрались на семинар в Минске

19.04.2019 11:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Передача профессионального опыта. В Минске проходит семинар для оперативников, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Он собрал более 500 руководителей и сотрудников уголовного розыска из всех регионов страны.

Многие из них посвятили оперативной работе не менее десяти лет. Теперь им предстоит поделиться ценными советами и наработками с молодым поколением.



Игорь Шуневич, министр внутренних дел Беларуси:
Естественно, мы хотим сегодня сформулировать для себя и для целой службы определенные перспективы развития ее на будущее. Именно с уклоном повышения профессионального мастерства, каким-то аспектам, которые произошли за это время, поскольку преступность на месте не стоит и развивается достаточно динамично. Я уже неоднократно говорил, что мы должны не просто поспевать за этим развитием, но и быть впереди.

Еще одна цель мероприятия – улучшение имиджа службы для молодого поколения сыщиков и международное сотрудничество при розыске лиц и транспортных средств.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Передача профессионального опыта. В Минске проходит семинар для оперативников, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Он собрал более 500...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика