Как вкусно пахнуть, маленькие секретики. 21.by

Как вкусно пахнуть, маленькие секретики

19.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Иногда идешь по улицы и вдруг понимаешь, что начинаешь задыхаться. Это мимо продефилировала вроде вполне адекватная женщина приятной наружности, но с таким… ароматом, как будто вылила на себя половину флакона духов. Бывает и наоборот, вроде и нет резкого запаха, а поворачиваешь голову вслед и пытаешься насладиться легким, чуть заметным ароматом.

Как же вкусно пахнуть, чтобы не отталкивать от себя людей и не вызывать у них агрессию, а наоборот, очаровывать и увлекать своим ароматом?

Первый секрет того, как вкусно пахнуть. Это вроде и не секрет, а всем известный факт, вроде все просто и элементарно, но почему-то от некоторых девушек та-ак… пахнет потом. Так что первый секрет чтобы вкусно пахнуть состоит в том, что, в первую очередь, не нужно вонять. Соблюдайте гигиену тела, принимайте каждый день душ. И перед выходом на уличу пользуйтесь дезодорантом для тела, лучше шариковым без запаха.

Второй секрет для того, чтобы вкусно пахнуть. Это не выливать на себя полфлакона духов или туалетной воды. Часто этим грешат дамочки в возрасте. Не нужно этого делать. От того, что от вас будет смердеть на всю улицу, никому лучше не станет.

Третий секрет. Необходимо следить за питанием и за теми напитками, которые вы употребляете. Да, как ни парадоксально, но та пища и напитки, которые вы едим и пьем, придают нашему телу либо приятный аромат, либо неприятный запах. Если вы едите жирную, жареную, острую пищу, это явно вам не в плюс.

Если же с питанием, личной гигиеной и отношением с духами у вас все в порядке, т.е. вы каждый день принимаете душ, едите здоровую пищу, не пьете и не курите, ведете активный образ жизни и не выливаете на себя по полфлакона духов, тогда приступим к главным секретам того, как вкусно пахнуть.

Четвертый секрет. Перед выходом на улицу, особенно если вас ждет значительная для вас встреча, капните по одной капли духов на ладони. Это придаст вашим ладоням легкий, незаметный аромат, который останется на ладони у собеседника и будет напоминать ему о вас.

Пятый секрет. Перед тем, как расчесывать волосы, распылите немного туалетной воды на расческу. Лучше, если она будет из натуральной щетины.

Шестой секрет. Откройте ваш плательный шкаф, достаньте вешалки и сбрызните их своими духами или туалетной водой. Лучше, если вешалки будут не пластиковые, а как минимум деревянные или велюровые.

Седьмой секрет того, как вкусно пахнуть. Надушите тканный мешочек или носовой платок и положите его в ящик или коробку с бельем. Когда полощите белье после стирки, капните в тазик с водой немного духов.

Восьмой секрет. Перед сном капните каплю духов на простынь. Только не переборщите, иначе утром заболит голова. Достаточно одной капли.

Девятый секрет. Когда принимаете ванну или душ, капните несколько капель ароматического масла на пол душевой или на стену возле ванной. Благодаря пару аромат плавно окутает все ваше тело. И когда вы выйдете из душа, от вас будет исходить легкий и приятный аромат.

Пользуйтесь этим секретами, и вы будете оставлять за собой вкусный, приятный, чуть заметный шлейф аромата.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Иногда идешь по улицы и вдруг понимаешь, что начинаешь задыхаться. Это мимо продефилировала вроде вполне адекватная женщина приятной наружности, но с таким…...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика