На ООО «АйПауэр» завершен процесс установки лабораторного оборудования. 21.by

На ООО «АйПауэр» завершен процесс установки лабораторного оборудования

19.04.2019 16:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Аккумуляторный завод ООО «АйПауэр» на территории СЭЗ «Брест» площадки «Аэропорт» проходит процесс сдачи в эксплуатацию. В настоящее время все техническое и лабораторное оборудование установлено и подключено. В скором времени предприятие начнет свою производственную деятельность.


Читать полностью в источнике с фото: https://virtualbrest.by/news65427.php

На ООО «АйПауэр» завершен процесс установки  лабораторного оборудования

Для выпуска качественной продукции, отвечающей установленным стандартам, на ООО «АйПауэр» предусмотрена служба управления качеством, в структуру которой входят:

· Производственная лаборатория №1 (химическая). В процессе производства аккумуляторных батарей лабораторией производится межоперационный контроль свинцового порошка, электродных пластин, пасты, электролита, а также контроль оборотной воды на содержание металлов, сульфатов, хлоридов, фосфатов, взвешенных веществ после станции нейтрализации. Лаборатория проводит измерения и испытания в области охраны окружающей среды в отношении некоторых объектов аналитического контроля на территории предприятия. В производственной лаборатории №1 будет работать 5 человек.

· Производственная лаборатория № 2 (электротехническая). Осуществляет приёмо-сдаточные, периодические и типовые испытания готовой продукции (аккумуляторных батарей) согласно требованиям технических условий. В производственной лаборатории № 2 будет работать 3 человека.

· Инженер по качеству осуществляет проведение и фиксацию результатов входного контроля продукции, анализ результатов межоперационного контроля продукции, работу с рекламациями от потребителей.

· Контролёры ОТК, 3 человека, осуществляют контроль качества продукции в процессе производства.

Впервые на территории Республики Беларусь установлен спектрометр вакуумно-эмиссионный ARL iSpark (модель 8860) («Thermo Fisher Scientific SARL», Швейцария). Также в лабораториях предприятия установлено оборудование отечественных и других зарубежных производителей.

 

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Аккумуляторный завод ООО «АйПауэр» на территории СЭЗ «Брест» площадки «Аэропорт» проходит процесс сдачи в эксплуатацию. В настоящее время все техническое и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика