Лукашенко: города Беларуси должны утопать в зелени и цветах. 21.by

Лукашенко: города Беларуси должны утопать в зелени и цветах

19.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня в Послании белорусскому народу и Национальному собранию отметил значимость работы по озеленению городов, передает корреспондент БЕЛТА.

«Природный ландшафт Беларуси — наше богатство и гордость. Но и города, особенно жилые массивы, тоже должны утопать в зелени и цветах. В нынешнем году необходимо завершить в основном работу по благоустройству и озеленению страны. Это лейтмотив второго года трилогии «Малой родины». Чистота и эстетика — это не просто наш бренд, это стиль жизни. В конце концов, это же здоровье людей», — сказал Александр Лукашенко.

Он также отметил, что всем белорусам необходимо активнее участвовать в озеленении, высадке деревьев. «Мы все без исключения ответственны за наведение порядка и его поддержание. Все должны подключиться к этой работе — местные власти, организации, предприятия, учреждения и, конечно, сами жители. Нет сомнений в том, что наши люди действительно чувствуют себя хозяевами на своей земле, любят свою малую родину», — подчеркнул глава государства.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня в Послании белорусскому народу и Национальному собранию отметил значимость работы по озеленению городов,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика