Выйдем 20 апреля на субботник!. 21.by

Выйдем 20 апреля на субботник!

19.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Все мы хотим гордиться нашей малой родиной, чтобы вокруг были чистота и порядок. Тогда и самим, и тем, кто приезжает погостить, будет приятно. Вот и в субботу трудовые коллективы Кричевщины выйдут на закрепленные территории.

В день республиканского и одновременно районного субботника будут проводиться работы возле Кургана Славы, где методом народной стройки создается Аллея памяти земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны. Завершится благоустройство памятника жертвам фашизма возле деревни Прудок. Еще краше станет Детский парк, ведь это любимое место отдыха юных горожан. Не останутся без внимания и гражданские кладбища, ведь и здесь нужно навести должный санитарный порядок – это долг перед нашими предками.

Безусловно, не останутся в стороне и жители частного сектора, которые продолжат наведение санитарного порядка возле своих домовладений. Если рядом живут люди, которые по состоянию здоровья не могут это сделать, на помощь им, конечно же, придут соседи. Да и жители многоквартирных домов болеют за родной город. Словом, внести свой клад в общее дело наведения санитарного порядка на Кричевщине должен каждый, кому дорога малая родина. Давайте же сделаем нашу малую родину еще краше!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Все мы хотим гордиться нашей малой родиной, чтобы вокруг были чистота и порядок. Тогда и самим, и тем, кто приезжает
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика