Директор фирмы из Пинского района обманул сельчан на 65 тысяч рублей. 21.by

Директор фирмы из Пинского района обманул сельчан на 65 тысяч рублей

20.04.2019 22:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Директор фирмы из Пинского района обвиняется в совершении мошенничества в особо крупном размере. Жертвами бизнесмена стали больше десяти жителей Пинского, Ивановского, Дрогичинского, Столинского районов.


Читать полностью в источнике с фото: https://virtualbrest.by/news65465.php

Директор фирмы из Пинского района обманул сельчан на 65 тысяч рублей

- Предприниматель брал у них сельхозпродукцию на реализацию, обещал рассчитаться, но денег люди так и не дождались. Среди пострадавших есть как фермеры, так и обычные сельчане, которые занимались выращиванием чеснока, моркови, капусты на своих приусадебных участках. Общая сумма похищенной продукции – более 65 тысяч рублей, - сообщил официальный представитель УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко.

Пинский межрайонный отдел Следственного комитета возбудил в отношении директора фирмы уголовное дело по ч. 4 ст. 209 УК РБ. Ему грозит от трех до десяти лет лишения свободы.

В управлении по борьбе с экономическими преступлениями УВД Брестского облисполкома рассказали, что в отношении предпринимателя возбуждено еще несколько уголовных дел:

- На одном из предприятий Гродненской области он взял кабели без предоплаты и тут же передал эту продукцию в счет погашения других долгов. С предприятием не рассчитался. У минских компаний брал на реализацию оргтехнику, кондиционеры, но своих обязательств перед ними также не выполнил.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Директор фирмы из Пинского района обвиняется в совершении мошенничества в особо крупном размере. Жертвами бизнесмена стали больше десяти жителей Пинского,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика