На выезде из Минска построят рынок с фермерскими продуктами. 21.by

На выезде из Минска построят рынок с фермерскими продуктами

21.04.2019 09:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Продовольственный экорынак площадью 20 тысяч квадратных метров планируется построить на выезде из Минска по Логойском тракте в 2019 году. Об этом заявил председатель Миноблисполкома Анатолий Исаченко, сообщает БелТА.

«Объект был в числе недостроенных около 10 лет. После Нового года мы приступили к строительству, просто до этого мы не афишировали работы. Сегодня вышли на стены: делаем фасад, благоустройство. Сети — газ, вода, канализация, энергетика — уже есть. Фасад и благоустройство планируем завершить до конца мая, сам объект — в этом году. Будем стараться это сделать, все необходимое у нас есть», — отметил Анатолий Исаченко.

Планируется сделать парковки, создать развлекательные площадки для детей. Откроется лаборатория, которая будет сертифицировать продукцию.

Свою продукцию на рынке представят фермеры и крупные производители Минской области. Главные требования — низкая цена и высокое качество. «Можно будет продавать то, что вырастил на огороде, в поле или во дворе», — сказал он.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Продовольственный экорынак площадью 20 тысяч квадратных метров планируется построить на выезде из Минска по Логойском тракте в 2019 году. Об этом заявил...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика