Как прошёл субботник на «Линии Сталина» с участием Президента? Репортаж СТВ. 21.by

Как прошёл субботник на «Линии Сталина» с участием Президента? Репортаж СТВ

21.04.2019 21:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Весна в Беларуси богата традициями, нас объединяющими. Одна из таких – субботник. Заложенная ровно век назад, она и сегодня актуальна. По крайней мере, в нашей стране.

Во многом благодаря усилиям Президента, ведь именно он, невзирая на возмущения тех, кто отрицал всё, что было в Советском Союзе, настоял на сохранении лучшего, что досталось от Страны Советов, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.

Сегодня тех, кто не участвует в субботниках, в Беларуси мало. Наверное, дело в том, что мы не только привыкли жить в чистоте и порядке, но и отчетливо понимаем, что это результат нашей с вами ежедневной работы.

Президент Беларуси во время субботника на «Линии Сталина»: «Мои дети, внуки придут и посмотрят на эту аллею»



Александр Лукашенко традиционно личным примером задает тон субботнику, а слово подкрепляет делом. В 2018 году стартовала трехлетка Малой Родины, и Президент поехал на свою – в Александрию, обустраивать дедову крыничку. Этой весной многие предполагали снова увидеть Президента в его родной деревне, но глава государства приехал на «Линию Сталина». В честь 75-летия освобождения нашей страны от захватчиков вместе с сыном Николаем и своей трудовой командой заложил дубовую аллею как символ мужества и стойкости тех, кто героически держал оборону и сражался за наше с вами будущее на этих землях.


По еще одной доброй традиции, Александр Лукашенко после окончания работы пообщался с журналистами. И несмотря на то что буквально накануне обратился с Посланием к народу и парламенту, все же остались темы, которые, что называется, «наболели».

Наталья Кочанова: «Я думаю, для каждого важно». Рассказываем, где работали чиновники на республиканском субботнике

Подробнее – в видеоинформации.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Весна в Беларуси богата традициями, нас объединяющими. Одна из таких – субботник. Заложенная ровно век назад, она и сегодня актуальна. По крайней...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика