Сегодня в Киеве пройдет акция благодарности Порошенко. 21.by

Сегодня в Киеве пройдет акция благодарности Порошенко

22.04.2019 07:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Администрация президента Украины поделилась в Facebook мероприятием Спасибо, Петр, призвав людей прийти 22 апреля и поблагодарить действующего президента Петра Порошенко.


Фото: Reuters


"Давайте придем и поблагодарим Петра Порошенко за все, что было сделано за эти пять лет, за ассоциацию, безвиз, армию, децентрализации и все остальное", - говорится в описании акции.

21 апреля в Украине состоялся второй тур выборов президента. За пост главы государства боролись шоумен Владимир Зеленский и действующий президент Петр Порошенко.

Согласно Национальному экзитполу, Зеленский побеждает на выборах президента с максимальной поддержкой в истории независимой Украины - 73,2%, у Петра Порошенко – 25,3%.

Президент Порошенко уже признал поражение и поздравил Зеленского с победой.

Также кандидата в президенты уже поздравили, в частности, президент США Дональд Трамп, премьер-министр Украины Владимир Гройсман, посольство США в Украине, председатель Европейского совета Дональд Туск, президент Польши Анджей Дуда, канцлер Австрии Себастьян Курц.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Администрация президента Украины поделилась в Facebook мероприятием Спасибо, Петр, призвав людей прийти 22 апреля и поблагодарить действующего президента Петра...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика