На службу в ОВД. 21.by

На службу в ОВД

22.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:



Отдел внутренних дел райисполкома приглашает на службу в органы внутренних дел совершеннолетних граждан в возрасте от 18 до 28 лет. Кандидаты должны быть способны по личным, моральным и деловым качествам, состоянию здоровья, уровню основного образования (профессионально-техническое, среднее специальное, высшее) выполнять задачи, возложенные на органы внутренних дел. Более подробную информацию можно получить в группе кадров РОВД.
Проводится отбор кандидатов (юноши) для поступления на учебу в 7 класс учреждения образования «Специализированный лицей МВД Республики Беларусь». Абитуриенты, изъявившие желание поступать в лицей, сдают вступительные испытания. Зачисление проводится по конкурсу на основании суммы баллов, набранных на вступительных испытаниях. Вне конкурса (при условии получения на вступительных испытаниях отметок не ниже 4 (четырех) баллов) в лицей зачисляются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Лицам, изъявившим желание поступать в лицей, необходимо до 1 мая нынешнего года обратиться в группу кад­ров РОВД.
Василий Тихоненко,
заместитель начальника РОВД майор милиции.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Отдел внутренних дел райисполкома приглашает на службу в органы внутренних дел совершеннолетних граждан в возрасте от 18 до 28 лет.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика