Некачественная российская нефть достигла европейских НПЗ. 21.by

Некачественная российская нефть достигла европейских НПЗ

23.04.2019 09:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нефтеперерабатывающие заводы Европейского союза получили некачественную российскую нефть. Об этом проинформировало со ссылкой на свои источники специализированное издание enkorr.



«Нефть с повышенным содержанием органических хлоридов достигла НПЗ в Германии, который находится на северной ветке нефтепровода «Дружба». Эта же нефть достигнет Венгерского НПЗ группы MOL», – говорится в сообщении.

Собеседник enkorr в компании «Укртранснафта» предположил, что реакция представителей НПЗ на некачественную нефть будет озвучена, когда в Евросоюзе завершатся пасхальные праздники и люди выйдут на работу.

Согласно изданию, сама «Укртранснафта» решила не накапливать некачественную российскую нефть в своих резервуарах из-за боязни коррозии.

Нефтепровод «Дружба» позволяет качать сырье из России в Евросоюз, в Беларуси «Дружба» разветвляется на две части: северную (по территории Польши, Германии, Латвии и Литвы) и южную (по территории Украины, Чехии, Словакии, Венгрии и Хорватии).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Нефтеперерабатывающие заводы Европейского союза получили некачественную российскую нефть. Об этом проинформировало со ссылкой на свои источники...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика