Социолог предупредил Зеленского об обвале рейтинга до конца года. 21.by

Социолог предупредил Зеленского об обвале рейтинга до конца года

23.04.2019 09:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Рейтинг победившего на президентских выборах в Украине Владимира Зеленского существенно упадет уже через год из-за слишком высоких ожиданий от украинцев.

Об этом сообщил «Обозревателю» генеральный директор Киевского международного института социологии (КМИС) Владимир Паниотто, напомнив, что все президенты Украины приходили на свою должность с определенным рейтингом доверия.

— В течение года он сильно падал, хотя и у каждого по-разному. В данном случае, поскольку по Зеленскому достаточно большие ожидания у народа, и он выигрывает с таким результатом, то падение доверия будет происходить быстрее, чем за год. Упадет до парламентских выборов или нет – трудно сказать. Но к концу года оно довольно существенно упадет, – пояснил социолог.

По его словам, опрос о первых ожидания от президента показал, что люди рассчитывают на снижение тарифов.

—Понятно, что президент не может их снизить. Кроме того, о нем мало что известно, немного сказал на дебатах, но очень абстрактно. Чем больше о Зеленском начнут узнавать, тем меньше у него будет рейтинг, – добавил Владимир Паниотто.

К тому же, рейтинг политической партии Зеленского «Слуга народа», также зависит от рейтинга ее лидера, что может сказаться на парламентских выборах в октябре 2019 года.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Рейтинг победившего на президентских выборах в Украине Владимира Зеленского существенно упадет уже через год из-за слишком высоких ожиданий от украинцев.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика