Ребята из 11-й школы привезли три диплома с престижной научной конференции. 21.by

Ребята из 11-й школы привезли три диплома с престижной научной конференции

23.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Учащиеся средней школы №11 города Слуцка с 20 по 22 апреля приняли участие VI Всероссийской научно-инновационной конференции школьников под общим девизом «Открой в себе ученого!». Об этом сообщается в группе учреждения образования Вконтакте.

Научно-инновационное мероприятие проходило при поддержке ведущих ВУЗов и студенческих организаций Санкт-Петербурга.

Среди учащихся средних и старших классов муниципальных образовательных учреждений Российской Федерации и СНГ в возрасте от 12 до 18 лет, были и учащиеся 10 «А» класса слуцкой школы №11 – Кривленя Анастасия, Царикович Артур и Стамбровский Тимофей.

В рамках конференции наши ребята не только приняли участие в дискуссионных круглых столах и тимбилдингах, увидели своими глазами исторически значимые места Санкт-Петербурга, побывали на интересных и познавательных экскурсиях, получили массу положительных впечатлений… Но и успешно представили свои работы - «Интерактивный STEM-учебник по физике с применением робототехники» и «Phone Paint Detector», которые получили три диплома 2-й степени.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Учащиеся средней школы №11 города Слуцка с 20 по 22 апреля приняли участие VI Всероссийской научно-инновационной конференции школьников под общим девизом «Открой в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика