Помощник Президента – инспектор по Минской области Игорь Евсеев провёл приём граждан в Любани. 21.by

Помощник Президента – инспектор по Минской области Игорь Евсеев провёл приём граждан в Любани

23.04.2019 18:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Качество строительства жилья и оказания коммунальных услуг, благоустройство и земельные споры. Вопросы по этой тематике 23 апреля адресовали помощнику Президента – инспектору по Минской области Игорю Евсееву, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Он провел прием граждан в Любани. Дорогу сюда нашли не только жители близлежащих населенных пунктов. За решением своих проблем обратились заявители из Борисова, Солигорска и Минского района.


Игорь Евсеев, помощник Президента – инспектор по Минской области:
Есть у тебя сегодня своя строительная организация, штатная численность, техника соответствующая? Тогда будем давать сегодня строить и земельные участки по конкурсу. Но тем организациям, которые на самом деле могут делать строительные работы.

Пособие на детей государство сегодня платит. Я считаю, что на достойную жизнь данных финансовых средств и условия проживания этого достаточно. Но если семья имеет желание строить свое личное жилье, будем смотреть, как решить данный вопрос.


Представители Администрации Президента продолжат приемы граждан 24 и 25 апреля. Также в Минске и Рогачевском районе они проверят, как местные власти рассматривают и решают вопросы. Записаться на прием можно по телефонам отделов по работе с обращениями граждан исполнительных комитетов.




 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Качество строительства жилья и оказания коммунальных услуг, благоустройство и земельные споры. Вопросы по этой тематике 23 апреля адресовали...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика