За использование фальшивого паспорта на границе армянину грозит ограничение свободы. 21.by

За использование фальшивого паспорта на границе армянину грозит ограничение свободы

23.04.2019 18:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В отношении задержанного на границе с Украиной гражданина Армении возбуждено уголовное дело за использование поддельного документа.


Читать полностью в источнике с фото: https://virtualbrest.by/news65547.php

За использование фальшивого паспорта на границе армянину грозит ограничение свободы

15 апреля иностранец приехал в белорусский пункт пропуска и надеялся пересечь границу по фальшивому армянскому паспорту. Однако сотрудники органов пограничной службы установили, что страницы в документе заменены, а сам паспорт принадлежит другому человеку.

В ходе разбирательства выяснились и причины нарушения закона. Оказалось, что задержанный на его родине подозревается в мошенничестве и, кроме того, объявлен в межгосударственный розыск. Мужчина скрывался от правоохранительных органов в Украине, а на белорусскую границу прибыл для продления срока пребывания в этой стране.

За попытку нарушения границы гражданин Армении привлечен к административной ответственности в виде предупреждения и депортации на 5 лет. За использование поддельного документа иностранцу грозит ограничение свободы на срок до двух лет.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В отношении задержанного на границе с Украиной гражданина Армении возбуждено уголовное дело за использование поддельного документа. 15 апреля иностранец...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика