Замначальника производства из Лиды выиграл автомобиль в розыгрыше призов от «Евроопта». 21.by

Замначальника производства из Лиды выиграл автомобиль в розыгрыше призов от «Евроопта»

24.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Каждую неделю покупатели магазинов «Евроопт», а также онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл» претендуют на главный приз игры – 100 000 рублей, но достается он только одному, самому удачливому.

Житель Лиды Андрей Дудко – заместитель начальника производства – денежный приз не выиграл, зато он стал обладателем автомобиля «Джили Эмгранд Х7».

О своей победе счастливчик узнал во время звонка из студии игры в прямом эфире, и хотя связь была не очень хорошей, это не помешало ему прокричать традиционное «Ура-а-а!»

А совсем скоро победитель смог увидеть выигранный внедорожник во время видеозвонка.

— Больше пяти рублей никогда не выигрывал! Всем удачи! Играйте с «Евроопт» и выигрывайте автомобили! – пожелал всем Андрей Дудко.

100 000 рублей выиграла Светлана Горковская из Новополоцка Витебской области с весьма оригинальной для девушки профессией – она работает сварщиком арматурных сеток на заводе. Еще один автомобиль выиграла Марина Ярош, студентка медицинского колледжа из деревни Веселово Борисовского района Минской области, которая учится на фельдшера. «Джили Эмгранд Х7» также выиграла Татьяна Кондратович из города Ганцевичи Брестской области.

Еще двое счастливчиков сегодня стали обладателями сумм в 50 000 рублей – Сергей Прохорчук, SEO-специалист из Минска и пенсионерка Валентина Матвиенко, жительница столицы.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Каждую неделю покупатели магазинов «Евроопт», а также онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл» претендуют на главный приз игры – 100 000 рублей, но достается...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика