«Незыгарь» угрожает Беларуси Сурковым. 21.by

«Незыгарь» угрожает Беларуси Сурковым

24.04.2019 11:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Телеграм-канал «Незыгарь» вновь опубликовал провокационное сообщение по Беларуси. Будущим сменщиком российского посла Михаила Бабича в Минске «специалисты по вбросам» назвали Владислава Суркова - «заклятого друга Украины».

«Незыгарь» угрожает Беларуси Сурковым
В 2015-м президент Украины Петр Порошенко, вслед за тогдашним главой СБУ Валентином Наливайченко, обвинял Суркова в том, что тот руководил группами снайперов, которые расстреливали протестующих и правоохранителей на Майдане Независимости и улице Институтской в Киеве. В то же время Сурков последние годы представляет интересы России при переговорах с США по урегулированию войны на Востоке Украины.

Судя по всему, вброс про Суркова это неприкрытая угроза Минску «угомониться» с Бабичем.  Меседж прост — примите Бабича или будет еще хуже. 

Ранее сообщалось, что Лукашенко добивается встречи с российским лидером Владимиром Путиным, чтобы поднять вопрос об отзыве посла Михаила Бабича из Минска.

Также телеграм-канал распространил информацию о том, что в Беларуси делают всё, чтобы Михаил Бабич покинул пост посла и спецпредставителя России в нашей стране в самое ближайшее время.

Напомним, что "Незыгарь" уже не однажды был замечен в распространении откровенных "уток", касающихся Беларуси.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Телеграм-канал «Незыгарь» вновь опубликовал провокационное сообщение по Беларуси. Будущим сменщиком российского посла Михаила Бабича в Минске «специалисты по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика