Гордость школы. 21.by

Гордость школы

24.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Олимпиада – одна из общепризнанных форм работы с одаренными детьми. Участие в олимпиадном движении играет большую роль в формировании личнос­ти ребенка, воспитывая ответственность за начатое дело, целеустремленность, трудолюбие. Предметные олимпиады не только поддерживают и развивают интерес к предмету, но и стимулируют активность учащихся при подготовке вопросов по темам, в работе с дополнительной литературой; они помогают школьникам формировать свой творческий мир. С помощью олимпиады ученики могут проверить знания, умения, навыки по предмету,сравнить свой уровень с другими.
Учащаяся 10 класса СШ № 7 Диана Дадалева стала абсолютным чемпионом в третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Немецкий язык» по Могилевской области и была награждена дипломом I степени, обеспечив себе место в команде области на заключительном этапе республиканской предметной олимпиады. В конце марта проходил зак­лючительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам. Знатоки иностранного языка собрались в г. Полоцке. Олимпиада состояла из трех туров. Диана была награждена дипломом III степени. Учитель Дианы — Екатерина Владимировна Симанкова.
Е. Шарихина,
педагог-организатор.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Олимпиада – одна из общепризнанных форм работы с одаренными детьми. Участие в олимпиадном движении играет большую роль в формировании личнос­ти
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика