Творческая встреча с Ириной Карнауховой. 21.by

Творческая встреча с Ириной Карнауховой

26.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В центральной районной библиотеке продолжается добрая традиция — встреча библиотекарей района в рамках профессиональных семинаров с белорусскими писателями.

Библиотекари познакомились с творческой биографией члена Союза писателей Беларуси, члена Союза писателей Союзного государства, член Белорусского союза музыкальных деятелей, руководителя народного клуба поэтов и композиторов «Живица» Ирины Карнауховой и смогли насладиться поэтическими строками в авторском исполнении.

В рамках встречи она презентовала свой поэтический сборник «Люди как звезды. Отражение». В творческом багаже автора 25 книг, в том числе более 10-ти книг для детей и детская музыкальная сказка «Удивительная лесная история» (2012) в соавторстве с Валентином Коваливом. И

Ирина Александровна — автор идеи этого проекта, некоторых песенных текстов и музыки. Благодаря этой встрече, читатели библиотек района в ближайшее время смогут взять для чтения книги автора с автографом.





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В центральной районной библиотеке продолжается добрая традиция — встреча библиотекарей района в рамках профессиональных семинаров с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика