В Пинске произошло ДТП с участием мотоциклиста и пассажирки. 21.by

В Пинске произошло ДТП с участием мотоциклиста и пассажирки

26.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>    В Пинске произошло ДТП с участием мотоциклиста и пассажирки - молодые люди находятся в реанимации. Водитель мотоцикла неоднократно привлекался к ответственности и нарушал правила дорожного движения.

    - 25 апреля, примерно в 21.00, 29-летний пинчанин, управляя автомобилем «Audi A4» двигался по улице Первомайской в сторону улицы Гайдаенко. При осуществлении маневра не уступил дорогу мотоциклу под управлением 28-летнего местного жителя, в результате чего произошло дорожно-транспортное происшествие. Известно, что водитель мотоцикла и пассажирка получили телесные повреждения и находятся в реанимационном отделении Пинской центральной больницы, - прокомментировал официальный представитель Пинского ГОВД Александр Костюкевич. 

  В госавтоинспекции корреспонденту «ПВ» сообщили, что мотоциклист-лихач неоднократно попадал в поле зрения милиции: нарушал правила дорожного движения и вел себя вызывающе на дороге. 

  Наталья ЛЕШКЕВИЧ
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
   В Пинске произошло ДТП с участием мотоциклиста и пассажирки - молодые люди находятся в реанимации. Водитель мотоцикла неоднократно привлекался к...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика