Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь проводит конкурс. 21.by

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь проводит конкурс

14.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь проводит с 1 мая по 31 августа ежегодный республиканский конкурс на лучшее обустройство и содержание мест массового отдыха в границах водоохранных зон водных объектов. 

Республиканский конкурс проводится в рамках Республиканского экологического форума с целью:

обеспечения соблюдения режима хозяйственной и иной деятельности в границах водоохранных зон водных объектов; предотвращения загрязнения, засорения и истощения водных объектов;

формирования экологической культуры граждан и мобилизации творческой инициативы общественных объединений, осуществляющих деятельность в области охраны окружающей среды.

В конкурсе могут принимать участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, на которых в соответствии с решениями местных исполнительных и распорядительных органов возложена обязанность по обеспечению содержания в надлежащем состоянии мест массового отдыха в границах водоохранных зон водных объектов (далее — юридические лица и индивидуальные предприниматели).

Республиканский конкурс проводится ежегодно в период с 1 мая по 31 августа в два этапа. Первый этап с 1 мая по 31 июля включает организацию, проведение и подведение итогов республиканского конкурса на областном уровне. Второй этап с 1 по 31 августа — подведение итогов республиканского конкурса на республиканском уровне.

Более подробная информация — по ссылке:

Белзакон.net – Кодексы и законы Республики Беларусь

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь проводит с 1 мая по 31 августа ежегодный республиканский конкурс на лучшее...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика