В Минске племянник украл у дяди вещи на Br88 тыс.. 21.by

В Минске племянник украл у дяди вещи на Br88 тыс.

14.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Минске 20-летний парень обвиняется в краже вещей своего дяди стоимостью более Br88 тыс., сообщили БЕЛТА в Следственном комитете.

Ключи от квартиры парню дал его отец, который живет вместе с братом. Дядя по работе часто уезжал из страны, чем и воспользовался молодой человек.

«В начале июля парень похитил из квартиры коробку с радиоуправляемым вертолетом. Его он продал, а вырученные деньги потратил. Через две недели молодой человек похитил большое количество вещей известных брендов: обувь, костюмы, кашемировое пальто, фотоаппарат, пиджаки, несколько часов и многое другое. Все это он также продал», — рассказали в СК. Общая стоимость похищенного составила более Br88 тыс.

В результате предпринятых следователями мер ущерб потерпевшему возмещен полностью.

Расследование уголовного дела завершено. Действия обвиняемого квалифицированы по ч.4 ст.205 УК (кража, совершенная в особо крупном размере). К нему применена мера пресечения в виде личного поручительства. Уголовное дело передано прокурору для направления в суд.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске 20-летний парень обвиняется в краже вещей своего дяди стоимостью более Br88 тыс., сообщили БЕЛТА в Следственном комитете. Ключи от квартиры парню дал его отец,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика