Дежурная часть. Происшествия в Мстиславском районе с 1 по 12 мая 2019 года. 21.by

Дежурная часть. Происшествия в Мстиславском районе с 1 по 12 мая 2019 года

14.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сотрудниками отделения ГАИ РОВД вблизи д. Сапрыновичи задержаны три большегрузных автомобиля, которые перевозили 22920 кг яблок на сумму 27700 рублей без соответствующих документов. Материалы переданы в Могилёвскую таможню.

Фотография имеет иллюстративный характер.

Управление автомобилем в нетрезвом состоянии приводит к беде. Это ещё раз доказал своим поведением водитель одной из организаций города. Он, будучи пьяным, не справился с управлением и съехал в кювет. Мужчину лишили водительского удостоверения на три года и оштрафовали на 1275 рублей.

Находясь под градусом, неадекватно вела себя по отношению к свекрови жительница города. Она стала буянить. Правоохранители усмирили дебоширку, составили на её административный протокол по ст. 17.1 КоАП. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 2 до 30 базовых величин или административный арест.

Отличились скандальным поведением и два жителя аг. Рязанцы. Мужчины привлечены к административной ответственности и оштрафованы.

Достоин уважения поступок жителя г. Мстиславля. Он задержал молодого человека, который в кафе «Бриз» приставал к гражданам. Теперь нарушителя общественного порядка ожидает штраф в размере до 8 базовых величин.

С 1 по 12 мая 2019 года зарегистрировано 79 заявлений, сообщений о преступлениях и иной информации, имеющей отношение к правоохранительной деятельности. К административной ответственности привлечено 42 человека.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сотрудниками отделения ГАИ РОВД вблизи д. Сапрыновичи задержаны три большегрузных автомобиля, которые перевозили 22920 кг яблок на сумму 27700 рублей без...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика