Четверть века в танце. 21.by

Четверть века в танце

15.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

идут участники студии бального танца «Гармония» Городокского ГДК под руководством Татьяны Симанкович. Отчётный концерт, посвящённый юбилею коллектива, без которого не обходится ни одно мероприятие в городе, прошёл 12 мая на сцене Дома культуры.

№36 пол 8 гармония

Встреча старых товарищей, а именно её напоминал концерт, началась с рассказа о том, как влюблённая в танец девочка выросла и начала увлекать в его чудесный мир детей, дарила им чувство полёта над землёй. Этой девочкой и была в своё время руководитель танцевальной студии Татьяна Симанкович.

  Зрители наслаждались танцевальными номерами в исполнении сегодняшних воспитанников студии и её выпускников разных лет. Татьяна Александровна поблагодарила родителей ребят, без поддержки и помощи которых, с её слов, невозможны успех и победы их детей. Им, мамам и папам, бабушкам и дедушкам девчонок и мальчишек, которые неуверенными малышами ступили на паркет, а спустя некоторое время выпорхнули во взрослую жизнь настоящими леди и джентльменами, владеющими  прекрасным искусством танца, продемонстрировали архивные видеозаписи. На них ещё совсем юные танцоры участвуют в различных конкурсах и концертных программах. На них запечатлено то, как всё начиналось.

  Желаем студии бального танца «Гармонии» долгого творческого пути, талантливых учеников и успехов во всех начинаниях. Пусть ещё долгие годы кружит юных городокчан его величество Танец, а уже повзрослевшие выпускники встречают юбилей за юбилеем.

Любовь ШЛЕЙКО.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
идут участники студии бального танца «Гармония» Городокского ГДК под руководством Татьяны Симанкович. Отчётный концерт, посвящённый юбилею коллектива, без...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика